Escríbenos Te llamamos
Mándanos un mailMándanos un mail
Haz click en:Copiar mailoAbrir mail
Mail copiado
Menu
Teléfonocómo llegar

Seguidor de Antonio Moro,

Detalles

027A

Seguidor de Antonio Moro, ffs.S.XVI

"La dama de las cadenas de oro"

Óleo sobre lienzo

99 x 78 cm

4.000 - 6.000 €

Leer másLeer menos
Seguidor de Antonio Moro,: Catálogo de Goya Subastas
Solicitar más información

haz clic para copiar mailmail copiado