Escríbenos Te llamamos
Mándanos un mailMándanos un mail
Haz click en:Copiar mailoAbrir mail
Mail copiado
Menu
Teléfonocómo llegar

Pareja de sillas de madera tallada

Detalles

360

Pareja de sillas de madera tallada, dorada y policromada en blanco, una Talleres Reales, época Carlos IV, ffs.S.XVIII y otra de época posterior

95 x 48 x 41 cm

1.200 - 1 .500 €

Leer másLeer menos
Pareja de sillas de madera tallada: Catálogo de Goya Subastas
Solicitar más información

haz clic para copiar mailmail copiado