339

Pareja de jarrones franceses de porcelana a la manera de Sèvres con monturas de bronce, ffs.S.XIX. Escenas galantes firmadas "F. Amblat". Marcas en las tapas.

108 cm

24.000 - 28.000 €

Si quieres más información rellena este formulario