366

Mesita "mecánica" francesa de palorrosa y palo de violeta  con decoración de marquetería floral, época transición de Luis XV a Luis XVI, S.XVIII

75 x 39 x 55 cm

2.000 - 2.500 €

Si quieres más información rellena este formulario