Escríbenos Te llamamos
Mándanos un mailMándanos un mail
Haz click en:Copiar mailoAbrir mail
Mail copiado
Menu
Teléfonocómo llegar

Mesita "mecánica" francesa

Detalles

366

Mesita "mecánica" francesa de palorrosa y palo de violeta  con decoración de marquetería floral, época transición de Luis XV a Luis XVI, S.XVIII

75 x 39 x 55 cm

2.000 - 2.500 €

Leer másLeer menos
Mesita "mecánica" francesa: Catálogo de Goya Subastas
Solicitar más información

haz clic para copiar mailmail copiado