Escríbenos Te llamamos
Mándanos un mailMándanos un mail
Haz click en:Copiar mailoAbrir mail
Mail copiado
Menu
Teléfonocómo llegar

Menchu Gal

Detalles

158

Menchu Gal (Irún, 1919 - 2008)

En la Playa

Óleo sobre tabla

Firmado

38,5 x 51 cm

6.000 - 8.000 €

Procedencia: Galería Biosca, Madrid 1977

Leer másLeer menos
Menchu Gal: Catálogo de Goya Subastas
Solicitar más información

haz clic para copiar mailmail copiado