144

Eduardo Úrculo (Santurce, 1928 - Madrid, 2003)

"La gran odalisca"

Acrílico sobre lienzo

Firmado, titulado y fechado en 1978

150 x150 cm

9.000 - 10.000 €

Si quieres más información rellena este formulario