Escríbenos Te llamamos
Mándanos un mailMándanos un mail
Haz click en:Copiar mailoAbrir mail
Mail copiado
Menu
Teléfonocómo llegar

Eduardo Úrculo

Detalles

144

Eduardo Úrculo (Santurce, 1928 - Madrid, 2003)

"La gran odalisca"

Acrílico sobre lienzo

Firmado, titulado y fechado en 1978

150 x150 cm

9.000 - 10.000 €

Leer másLeer menos
Eduardo Úrculo: Catálogo de Goya Subastas
Solicitar más información

haz clic para copiar mailmail copiado