Escríbenos Te llamamos
Mándanos un mailMándanos un mail
Haz click en:Copiar mailoAbrir mail
Mail copiado
Menu
Teléfonocómo llegar

DAUM NANCY

Detalles

515

DAUM NANCY. Centro de mesa de cristal doblado con boca de plata, ppios S.XX. Firmado en la base

14 x 26 cm

1.000 - 1.200 €

Leer másLeer menos
DAUM NANCY: Catálogo de Goya Subastas
Solicitar más información

haz clic para copiar mailmail copiado